Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 октября 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО поблагодарила сотрудников МЧС России за работу с подрастающим поколением

За плодотворное сотрудничество поблагодарила сотрудников МЧС России Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук.

В зале для совещаний при начальнике Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Романе Бойко, Ирина Николаевна вручила двум сотрудникам областной Государственной инспекции по маломерным судам Благодарственные письма от Уполномоченного при президенте РФ Анны Кузнецовой.

«Ваша работа в рамках акции «Безопасность детства» помогла многим маленьким гражданам нашей страны. Проявляя заботу о них сегодня, вы созидаете будущее детей и семей России» - говорится в письме.

Совместные патрульные мероприятия по водным объектам в летний период помогли спасти многих юных жителей автономии от необдуманного шага. Такие рейды проходили в ежедневном режиме по всем водоемам региона и позволили не допустить нахождения детей у воды без присмотра взрослых. Члены патрульной группы проводили профилактические беседы с несовершеннолетними и взрослыми, вручали памятки. Эта совместная работа проводилась на протяжении всех летних каникул, и в дальнейшем будет продолжена.

Ксения Письменова

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 15:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости