Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 октября 2018 года Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2018 года

В настоящее время на официальном сайте территориального органа МЧС России в разделе «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России» размещены проекты докладов результатов правоприменительной практики, а также руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Мурманской области по видам контрольно-надзорной деятельности МЧС России за 9 мсяцев 2018 года. Данные проекты разработаны в соответствии со ст. 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Предложения и замечания по проектам докладов просим направлять не позднее 29 октября 2018 года по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Самойловой, д. 7 или по электронной почте: und-murman@yandex.ru.

Само проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в Главном управлении МЧС России по Мурманской области запланировано на 15 ноября 2018 года в 11:00. Мероприятие пройдет на базе Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра – филиала ФГКУ «СЗ РПСО МЧС России» (ул. Подгорная, д. 138).

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 12:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости