Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 октября 2018 года Победитель конкурса «Лучший государственный инспектор ГИМС» Владимир Глуховских

В ГИМС Республики Алтай подведены итоги конкурс на звание лучшего государственного инспектора, победителем которого стал госинспектор группы патрульной службы №2 Владимир Глуховских. При оценке учитывалась проведенная административная работа, профилактические мероприятия, количество рейдов и патрулирований, количество освидетельствованных поднадзорных маломерных судов и мест массового отдыха людей у воды.

За плечами у Владимира Глуховских среднее профессиональное образование «Сахалинского Морского Колледжа имени адмирала Невельского» (г. Невельск, Сахалинской области). Имеет квалификацию согласно положений международной конвенции ПДНВ 1978 года, с поправками 1995 года техник судоводитель (в должности Капитана до 500 регистровых тонн).

Владимир Владимирович Глуховских пришел на должность государственного инспектора по маломерным судам в группу патрульной службы №2 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Алтай» совсем недавно, в 2017 году. Зарекомендовал себя с положительной стороны как дисциплинированный, трудолюбивый и ответственный работник, добросовестно исполняющий свои служебные обязанности.

В пределах своей компетенции организует надзор и контроль за выполнением требований по обеспечению безопасности и охраны жизни людей на водных объектах, контролирует выполнение мероприятий по укреплению правопорядка на водоёмах, обеспечивает безопасность плавания маломерных судов. Член экзаменационной комиссии по приему экзаменов на право управления маломерным судном. Постоянно проводит профилактическую работу с населением и администрациями сельских поселений по предотвращению несчастных случаев на воде.

Мы поздравляем Владимира Владимировича с заслуженным признанием и желаем ему дальнейших достижений и успехов в работе, которая, без преувеличения, является залогом безопасности на водоемах для населения Республики Алтай, а также для многочисленных гостей, приезжающих в это уникальное и неповторимое по своей красоте место.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 14:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости