Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 октября 2018 года Безопасность Покровской ярмарки обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области

Ещё одно грандиозное событие состоялось в эти выходные в областном центре. Покровская ярмарка вновь поразила тамбовчан и гостей ярмарки своей красотой и колоритом.

В целях обеспечения пожарной безопасности, готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, во время проведения ярмарки дежурила группировка сил и средств Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Два патрульных катера контролировали акваторию канала реки Цна. Кроме них безопасность на воде обеспечивали водолазы, спасатели Тамбовского областного пожарно-спасательного центра и сотрудники Росгвардии.

Кроме того, сотрудники чрезвычайного ведомства обеспечивали постоянное патрулирование территории фестиваля с целью предотвращения случаев неосторожного обращения с огнем.

В том, что столь крупное мероприятие прошло без чрезвычайных происшествий есть несомненная заслуга сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области и его структурных подразделений.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:14 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости