Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

12 октября 2018 года Психологи МЧС России оказывают помощь родственникам погибших и пострадавших при ДТП в Чебоксарском районе республики Чувашия

Оперативная группа в составе психологов Главного управления МЧС России по Чувашской республике, специалистов Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи и психологов РСЧС работает с родственниками пострадавших и погибших, в результате ДТП в Чебоксарском районе Чувашской республики.

Специалисты чрезвычайного ведомства оказывают необходимую психологическую помощь пострадавшим, доставленных в Больницу скорой медицинской помощи города Чебоксары и их родственникам.

Также психологи сопровождают семьи при процедуре опознания погибших в ДТП, стараясь сделать эту процедуру наименее травматичной для людей, которые потеряли близких.

На базе Главного управления МЧС России по Чувашской республике продолжает работать «горячая линия». На данный момент поступило 79 обращений. В круглосуточном режиме по телефону: 8 (8352) 399999 родственники погибших и пострадавших могут получить необходимую информацию, а также психологическую поддержку.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 10:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости