Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 октября 2018 года Мероприятия в рамках Года культуры безопасности

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России в первой декаде октября сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска и пожарно-спасательной части №4 принято участие в мероприятиях, посвященных «Дню пожилого человека».

Так, в комплексном центре социального обслуживания населения Устиновского района города Ижевска юные спасатели детского сада №234 и кадеты школы №34 организовали для пожилых людей интересный концерт с танцами и стихами. В завершении ребята подарили всем зрителям воздушные шары, к каждому из которых были прикреплены слова поздравлений и добрых пожеланий.

Также сотрудники МЧС совместно с кадетами приняли участие в праздничном мероприятии, проводимом для пожилых людей на территории школы №32. Напомнили жителям района о правилах пожарной безопасности в быту, при утечке газа, неисправности электропроводки и при использовании отопительных приборов.

Пожелали всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Чтобы в доме всегда были верные друзья, царило благополучие, материальный достаток, здоровья хватило на все планы, а в отношениях окружающих к пожилым людям преобладали уважение и почет.

Чувашова В.Р.

начальник отделения ОНДиПР города Ижевска

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости