Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

12 октября 2018 года Выездные проверки зданий с массовым пребыванием детей.

Сотрудниками Янаульского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены внеплановые выездные проверки комплекса зданий и сооружений МБОУ ООШ с.Шудек и МБОУ СОШ с.Ямады. При посещении объекта были осмотрены помещения и пути эвакуации здания на предмет соблюдения требований пожарной безопасности, проведен инструктаж с дежурным персоналом.

В ходе проверки также осмотрены территория и помещения здания, особое внимание обращено на исправность автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения, соответствующее содержание эвакуационных путей и отсутствие загромождений, состояние первичных средств пожаротушения, противопожарного наружного водоснабжения. А также был проведен инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности с дежурным персоналом.

Янаульский межрайонный отдел надзорной деятельности УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминает, что для исключения случаев возникновения пожаров и нечастных случаев необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности.

В случае возникновения пожара необходимо звонить по единому номеру спасения «01» (со стационарного телефона), «101» (по сотовому телефону).

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости