Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 октября 2018 года Лучший сотрудник надзорной деятельности

Сегодня, 11 октября, управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Саратовской области проводился второй этап ежегодного конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы региона».

В ходе первого этапа конкурсной комиссией Главного управления оценивались результаты деятельности 68 участников. Для прохождения испытаний второго этапа в город Саратов прибыли 10 сотрудников, показавших лучшие результаты работы за год.

Перед началом конкурсных испытаний к участникам обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Роман Ковбасюк. Он настроил всех на то, чтобы сегодня максимально проявить себя, показать все свои знания и навыки.

Вместе с претендентами на победу испытания сегодня также проходили (вне конкурса) и молодые лейтенанты, 4 выпускника учебных заведений МЧС России 2018 года, которые прибыли проходить службу в органах госпожнадзора Саратовской области. "В ВУЗах вас учили теории, теперь пришло время увидеть все в реальности, - сказал Роман Вячеславович. - Сегодняшние испытания покажут ваш уровень подготовленности к самостоятельной работе".

С участниками был проведен строевой смотр, на стадионе «Динамо» состоялась сдача нормативов по физической подготовке. Конкурсанты сдавали зачёты по теории, после чего их ждала практическая часть - выход на объект.

Итоги конкурса будут подведены 15 октября. Победитель областного этапа примет участие в региональном конкурсе на звание "Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы".

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:11 13:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости