Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 октября 2018 года Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю принимали участие в поисковых работах

В городе Бийске Алтайского края проведены поиски двоих детей. Десятилетние мальчик и девочка вчера ушли в лесной массив и не вернулись домой. С сегодняшнего утра к работе помимо полиции и добровольцев привлечены подразделения МЧС России. На данный момент поиски завершены, дети найдены.

Сегодня утром от оперативного дежурного МУ МВД России «Бийское» поступила информация о том, что 09 октября двое детей, мальчик и девочка, вышли из дома на пикник и до настоящего времени не вернулись. С 21:00 силами полиции (72 человека, 6 единиц техники) проводились поиски пропавших детей, результатов не дали.

Сегодня в работе были дополнительно задействованы сотрудники отряда федеральной противопожарной службы (40 человек, 3 единицы техники), спецуправления МЧС России (15 человек, 2 единицы техники), центра ГИМС (2 человека, 1 единица техники), Управления ГОЧС в Алтайском крае (2 человека, 1 единица техники). Применялись беспилотные авиасистемы. Было налажено взаимодействие с волонтерским поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт».

На данный момент дети обнаружены, в медицинской помощи не нуждаются, поиски завершены.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 09:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости