Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 октября 2018 года Благодарности за вклад в обеспечение безопасности

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Коми состоялось вручение благодарственных писем Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе первому заместителю начальника Главного управления Олегу Нецкому и заместителю начальника Главного управления – начальнику управления гражданской защиты Николаю Семенову. В присутствии всего личного состава благодарности вручил главный федеральный инспектор по Республике Коми Михаил Тырин.

В письмах выражается благодарность за большой вклад в обеспечение безопасности, активное участие в работе по защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, за высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Михаил Тырин обратился со словами благодарности ко всему личному составу Главного управления и подчиненных подразделений. "В этом году состоялись выборы Президента РФ. В нашем регионе, во многом благодаря вам, сотрудникам МЧС России, выборы прошли спокойно, без происшествий. Большое вам спасаибо за вашу службу"- отметил главный федеральный инспектор по Республике Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости