Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 октября 2018 года Победители в номинации «По зову сердца» регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»

КАНДРАШОВ Владимир Петрович, член добровольной пожарной команды села Новоуральск Кувандыкского городского округа.

На счету Дмитрия Петровича не один десяток потушенных пожаров, ведь пожарным добровольцем по зову сердца он является уже более десяти лет.

СЛУЖАЕВА Нина Федоровна, специалист по социальной работе Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный Центр социального обслуживания населения» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе.

В рамках межведомственной профилактической акции « Сохрани жизнь себе и своему ребенку», Ниной Федоровной обследовано и проинформировано - 1057 семей проживающих на территории города Бугуруслана из них 1030 семей с детьми и 27 из иных категорий граждан, в первую очередь ветеранов Великой Отечественной войны.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости