Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 октября 2018 года Учителям Республики Алтай вручили медали МЧС России

В Горно-Алтайске в национальном драматическом театре имени Павла Кучияка состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню учителя, в котором принял участие первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай полковник Макарычев Сергей Владимирович.

Он поздравил всех учителей республики с профессиональным праздником и выразил слова глубокой признательности и благодарности всем педагогам Республики Алтай за большой просветительский вклад в дело повышения уровня культуры безопасности населения республики, что способствует сохранению жизни и здоровья граждан, материальных и культурных ценностей от пожаров и чрезвычайных ситуаций. «Именно с Вашей помощью удается воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и ответственного отношения к жизни. Желаем Вам неиссякаемой энергии, оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья и семейного благополучия! Новых творческих успехов в вашем нелегком, но столь важном и интересном труде!», отметил он.

После своего выступления полковник Макарычев вручил медали МЧС России преподавателям учебно-методического центра ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.

За безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие, и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности медалью МЧС России «85 лет Гражданской обороне» награждены:

Володина Галина Васильевна-преподаватель бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Алтай «Учебно-методический центр ГОЧС и ПБ в Республике Алтай»,

Матвиевских Александр Иванович - преподаватель бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Алтай «Учебно-методический центр ГОЧС и ПБ в Республике Алтай».

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости