Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 сентября 2018 года В Главном управлении МЧС России по Ивановской области прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области.

В Главном управлении прошел учебно-методический сбор с начальниками управлений и отделов ГОЧС городских округов и муниципальных районов Ивановской области.

В рамках сбора были рассмотрены следующие вопросы:

о предварительных итогах проведения инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Ивановской области.

об анализе разработки нормативно-правовых актов муниципальных образований в области безопасности жизнедеятельности.

о порядке организации проведения месячника гражданской обороны на территориях городских округов и муниципальных районов в соответствии с «Планом проведения месячника гражданской обороны на территории Ивановской области в 2018 году» утвержденного Заместителем председателя Правительства Ивановской области С.В. Зобниным.

о подготовке к проведению тренировки по ГО на территории Ивановской области.

об организации проведения соревнований нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны в период проведения месячника гражданской обороны.

В рамках сбора сотрудниками Главного управления была оказана методическая помощь, были рассмотрены и уточнены текущие вопросы. Проведены тесты по знанию основных положений нормативно-правовых актов в области гражданской обороны.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости