Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 сентября 2018 года Инспекторы Госпожнадзора Хорольского района рассказали будущим мамам о пожарной безопасности

Профилактическая работа на объектах с массовым круглосуточным пребыванием людей – это приоритетное направление деятельности государственного пожарного надзора. Одними из таких заведений – являются медицинские учреждения.

Так, инспекторы Госпожнадзора Хорольского муниципального района провели противопожарный инструктаж с заведующим, сотрудниками и пациентами родильного отделения Хорольской Центральной районной больницы. Стоит отметить, что проведение профилактических бесед в таких учреждениях весьма актуально – будущие мамы как никто иной должны заботиться о своей безопасности и безопасности будущих малышей.

В ходе мероприятия инструктируемым напомнили об основных мерах пожарной

Особое внимание уделено разбору действий, которые необходимо предпринять при возникновении пожара или любой другой чрезвычайной ситуации, а также навыкам пользования первичными средствами пожаротушения.

По окончании мероприятия присутствующим вручили памятки о мерах пожарной безопасности. В ходе беседы сотрудники государственного пожарного надзора дали исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы при проведении инструктажа, а также в очередной раз указали, что пожар лучше предотвратить, чем потушить.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости