Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 сентября 2018 года Сотрудники МЧС России приняли участие в областной экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево"

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит сегодня в Московской области. Почти 1700 площадок подготовлено для высадки около 1,5 миллионов деревьев и кустарников.

Центральной площадкой стал участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района недалеко от деревни Островцы.

Активное участие в акции приняли пожарные и спасатели Подмосковья во главе с начальником Управления гражданской обороны и защиты населения Вадимом Андямовым и начальником ГКУ МО "Мособлпожспас" Геннадием Пестовым. Более 60 сотрудников Люберецкого и Раменского пожарно-спасательных гарнизонов, включая работников территориальных управлений силами и средствами Московской областной противопожарно-спасательной службы вместе с семьями внесли свой вклад в озеленение Подмосковья.

Сотрудники МЧС России организовали для участников акции полевую кухню, где всех желающих угощали чаем и гречневой кашей, а также обеспечили пожарную безопасность мероприятия.

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит во всех муниципальных образованиях Подмосковья и в ней в общей сложности принимают участие более 500 сотрудников МЧС России.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости