Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 сентября 2018 года Проверка Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республике Башкортостан Городская больниц города Кумертау

Сотрудниками Кумертауского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан в соответствии с планом плановых проверок на 2018 год проводятся проверки объектов защиты. Так в ходе проверки Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республике Башкортостан Городская больниц города Кумертау расположенная в г. Кумертау особое внимание уделяется состоянию путей эвакуации, работоспособности систем противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств тушения пожара. В целях проверки эффективности работы, а так же правильности монтажа средств противопожарной защиты, а именно: автоматической установки пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения и качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли к проверке привлечены эксперты «СЭУ ФПС ИПЛ» по Республике Башкортостан.

С обслуживающим персоналом объекта защиты проведен инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности и действиям персонала в случае пожара и чрезвычайных ситуаций.

По итогам проверки руководителям объектов будут вручены предписания по устранению нарушений требований пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости