Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 сентября 2018 года МЧС предлагает подписку на ведомственные издания

Началась подписная кампания на ведомственные периодические печатные издания МЧС России. Среди них журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ», «Полезные советы спасателей», «Наш безопасный город» и газета «Спасатель МЧС России».

Эти периодические печатные издания МЧС России, знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, на протяжении многих лет рассказывают о пожарах и катастрофах, средствах и способах борьбы с ними.

Журналы и газета МЧС России зарекомендовали себя как авторитетные источники информации по тематике деятельности МЧС России и вопросам безопасности, воспринимаются сотрудниками системы МЧС России как неотъемлемая часть их службы.

Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подписку можно оформить в любом почтовом отделении по каталогам агентств «Роспечать», «Почта России», «Пресса России» и у альтернативных агентств: «XXI ВЕК», «Урал-Пресс», «Руспресса».

Подписаться на ведомственные издания МЧС России можно также на сайтах www.pressa.ru, www.aks.ru.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости