Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 сентября 2018 года Спасатели в ходе авиаразведка в Аяно-Майском районе осмотрели около тысячи квадратных километров территории

В 15.37 (хбр) 21 сентября 2018 года самолет Бе-200ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России со спасателями Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России вернулся с авиаразведки в районе проведения поисковых работ в Аяно-Майском районе.

Почти за 6 часов полёта было обследовано 975 квадратных километров территории. С воздуха были осмотрена как акватория Охотского моря, так и береговая черта. К сожалению, поиски положительных результатов не дали. Сотрудниками полиции продолжаются оперативно-следственные мероприятия по розыску пропавших мужчин.

Напомним, сообщение о происшествии с обращением оказать помощь в поиске людей поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю от отдела МВД России по Аяно-Майскому району. По данным сотрудников полиции, 10 сентября 2018 года в период с 18 до 20 часов из бухты Алдома Охотского моря в рыболовецкий стан, который расположен в 5 километрах по направлению к селу Аян, вышла моторная лодка. В ней находились два жителя Сахалинской области. До настоящего времени к месту назначения они не прибыли. Средств связи при себе мужчины не имели. Самостоятельные поиски пропавших людей результатов не дали.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости