Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 сентября 2018 года Пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации последствий двух ДТП

За прошедшие сутки сотрудники федеральной противопожарной службы дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим.

Так, 20 сентября в 14 часов 30 минут, в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Адыгея поступило сообщение о том, что в Тахтамукайском районе, в поселке Яблоновский, на перекрестке улиц Дорожная - Космическая, произошел наезд легкового автомобиля на пешехода. В результате чего пострадал один человек. К месту происшествия немедленно были направлены: пожарно-спасательная часть № 8, в количестве 6 человек и 1 единицы техники, экипаж ГИБДД и бригада «скорой медицинской помощи».

Позже, в 22 часа 20 минут, в службу спасения поступило сообщение о том, что в Тахтамукайском районе, «Южный подъезд» к автодороге М-4, возле поселка Яблоновский, произошел наезд легкового автомобиля на столб ЛЭП с последующим опрокидыванием и возгоранием.

По прибытию на место ДТП огнеборцы незамедлительно приступили к тушению автомобиля. В результате ДТП погибли два человека - местные жители поселка Яблоновский.

К месту происшествия выезжала пожарно-спасательная часть № 8, в составе 4-х человек и 1 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная! В случае чрезвычайного происшествия, следует обратиться в службу спасения по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости