Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2018 года Главный спасатель Ямала прибыл в газовую столицу

Сегодня в Новый Уренгой с рабочей поездкой прибыл начальник Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор внутренней службы Аркадий Бессонов.

Первым делом начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО встретился с коллективом Новоуренгойского пожарно-спасательного гарнизона. Главный спасатель Ямала представил личному составу нового начальника 3-го отряда федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу города Новый Уренгой подполковника внутренней службы Карпюк Виталия Викторовича, который был назначен на должность руководителя отряда с 1 сентября 2018года.

В ходе встречи Аркадий Бессонов довёл до сотрудников информацию об изменениях, которые происходят в системе МЧС России в целом и чего в подразделениях сотрудникам МЧС ожидать в будущем. В частности, речь шла о штатном расписании, социальных гарантиях, выплате денежного довольствия, премиальных выплатах и о многих других волнующих и проблемных вопросах. Затем генерал-майор обратил внимание всего коллектива на то, что если кто захочет решить какие-либо вопросы в индивидуальном порядке, то он внимательно выслушает и постарается помочь в ходе личного приёма. Также в планы начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадия Бессонова входит посещение 10 пожарно-спасательной части, расположенной в районе Коротчаево.

3 отряд федеральной противопожарной службы

г. Новый Уренгой

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости