Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 сентября 2018 года В День города сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность

В эти дни в Майкопе отмечают День города. К традиционному празднику подготовились службы, призванные обеспечить пожарную безопасность мероприятия.

«День города будут отмечать не только в центре, но и в крупных «спальных» микрорайонах «Черемушки» и «Восход», - сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник. - На пяти объектах с массовым пребыванием людей, задействованы в эти дни в праздничных торжествах, инспектора государственного пожарного надзора, которые будут нести службу.

Как пояснил А.Колесник, в усиленном режиме также будут функционировать пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, дислоцированные на территории города. «Непосредственно во время торжеств в местах их проведения - в городском парке, на площади им. Ленина, в микрорайонах «Черемушки» и «Восход» - где в это время проходят культурно-развлекательные, спортивные и детские мероприятия, дежурят дежурные караулы ФПС ГПС», - прокомментировал он.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 12:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости