Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 сентября 2018 года Работников леса с профессиональным праздником поздравили сотрудники спасательного ведомства Севастополя

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняли участие в торжественном

мероприятии, посвященном Дню работников леса. С праздничной датой севастопольских тружеников лесной отрасли пришли поздравить руководство города, представители Главного управление МЧС, Главного управления природных ресурсов и экологии, а также Всероссийской добровольческой пожарной организации, атаманы Севастопольского казачества Окружного и Хуторского общества, и др.

После официальной части и вручения наград, грамот и благодарностей для всех присутствующих выступили творческие коллективы «Радость» и шоу-группа «Гуляй душа».

ГУ МЧС Севастополя совместно с лесниками на протяжении всего года, а в пожароопасный сезон - особенно, ведет активную работу по предотвращению пожаров. Благодаря слаженным профессиональным действиям, в этом году в лесной зоне Севастополя были оперативно ликвидированы все загорания хвойной лесной подстилки, что способствовало сохранению лесного массива, и не допустило существенного ущерба природе.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости