Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 сентября 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС РТ приняли участие во Всероссийском массовом старте «Кросс нации-2018»

Свыше 400 сотрудников МЧС приняли участие в массовых забегах в городах и районах республики во время Всероссийского массового старта «Кросс нации-2018». Причем, на старт Всероссийского забега работники чрезвычайного ведомства пришли вместе с семьями. Данное традиционное масштабное массовое спортивное мероприятие проходило в 84 городах по всей России.

В Казани забег прошел по ул. Кремлевской набережной от ул. Декабристов до ул. Саид-Галеева. Самым массовым традиционно стал забег длиной 1 км с участием школьников, сотрудников государственных и общественных организаций, учащихся детско-юношеских спортивных школ, студентов, ветеранов спорта и других. Профессиональные спортсмены преодолевали дистанции в 1, 2, 4 и 6 км. В программу «Кросса нации-2018» также вошел специальный забег в рамках проекта ГТО на дистанцию 2 км. Все победители и призеры получили в награду кубки, медали и дипломы Министерства спорта РФ.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 15:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости