Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 сентября 2018 года Сотрудники брянского МЧС приняли участие в «Кроссе нации»

В Главном управлении МЧС России по Брянской области и подчиненных подразделениях уделяется большое внимание физическому воспитанию личного состава.

21 сотрудник брянского МЧС вместе с членами семьи и детьми пробежали дистанцию Всероссийского дня бега «Кросс нации». 15 сентября с 12.00 до 14.00 Всероссийский день бега «Кросс нации–2018» прошел и в Брянске по маршруту: «площадь Партизан — площадь Ленина — Курган Бессмертия». "Кросс нации" - самое массовое спортивное мероприятие в России, проводится он с 2004 года. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. Ежегодно на старт выходят около 6000 любителей спорта, несомненно, является большим достижением в развитие физкультурно-спортивного движения.

В соревновании принимали участие граждане всех возрастов и с любым уровнем спортивной подготовки. Наряду с любителями на старт вышли спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта.Также в этом грандиозном по своим масштабам празднике приняли участие видные политические и государственные деятели, главы муниципальных районов и городских округов, руководители департаментов, управлений, комитетов

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости