Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 сентября 2018 года Городской фестиваль ГТО: команда МЧС заняла 1 место

Сегодня в Саратове в рамках Дня города состоялся I городской фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов. Команда Главного управления МЧС России по Саратовской области заняла 1 место, став абсюлютным лидером соревнований. В личных зачетах порадовали Владимир Магомедов, Юрий Русских, Светлана Иванова.

Участие принимали сегодня 13 команд. Участникам надо было пройти 6 испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места с толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег 60 м.

Несколько слов о нашей команде. Капитан команды - Владимир Магомедов (управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ). Участники: Юрий Русских (3 отряд ФПС), Иван Колосков (ГИМС), Роман Шулаев, Любовь Худалей (ЦУКС), Екатерина Заикина (ЦУКС), Светлана Иванова.

По словам Владимира Магомедова, сегодняшнее спортивное мероприятие было интересным, зрелищным и очень показательным. Наша команда оказалась сильнейшей и это не может не радовать.

Поздравляем наших победителей!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости