Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 сентября 2018 года В Томске проходят мероприятия в честь 70-летия регионального отделения Русского географического общества

Одним из ключевых событий фестиваля стал торжественный парад Русского географического общества, который прошел в Губернаторском квартале. Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области обеспечили безопасность проводимых на набережной Томи мероприятий.

В Губернаторском квартале состоялось шествие членов и партнеров Томского отделения Русского географического общества, показательные выступления чемпионов мира по рафтингу, туристов-водников турклуба «Кедр», Томской школы каякинга, технических комиссий водных, подводных и наземных исследований.

Гости праздника смогли увидеть полеты на дельтаплане и воздушный шар, ретро-автомобили и автомототехнику, на которой совершены путешествия и экспедиции по России, в Китай и страны СНГ, пройти краеведческий квест и посетить туристическую площадку «Окно в Сибирь. Тур по Золотому кольцу Томской области». Также на празднике выступили этнические коллективы Томской области, работала ярмарка сибирских даров природы и изделий народного творчества.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 14:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости