Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 сентября 2018 года В День рождения г.Ростова-на-Дону безопасность горожан будут обеспечивать сотрудники МЧС

В местах проведения праздничных мероприятий будут дежурить подразделения ФПС по Ростовской области, аварийно-спасательных формирований области, города, а также сотрудники государственного пожарного надзора.

На водной акватории, прилегающей к городу, будет организовано патрулирование инспекторами ГИМС МЧС России по Ростовской области.

В целях ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций в период празднования 269-летия со дня образования города Ростов-на-Дону органы управления и силы Главного управления МЧС России по Ростовской области приведены в режим функционирования повышенной готовности (с 09.00 часов 15 сентября до 09.00 17 сентября 2018 года).

Сотрудниками надзорных органов проведены обследования площадок проведения праздничных мероприятий на предмет соответствия требований пожарной безопасности, проводятся инструктажи с администрациями объектов.

Желаем ростовчанам и гостям Донской столицы феерично отметить день рождения любимого города, но не забывать при этом о правилах пожарной безопасности!

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 09:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости