Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

15 сентября 2018 года В программе Дня города и Дня республики – показ современной пожарной техники

В День города и День Республики, которые в столице Северной Осетии пройдут 16 сентября, жители и гости Владикавказа смогут познакомиться с современной пожарной техникой. Выставка спец.автомобилей будет развернута на проспекте Мира с самого утра. Познакомиться с «начинкой» пожарных автомобилей и даже посидеть за их рулем могут все желающие. Кроме того в рамках акции «Знания в массы», приуроченной к Году культуры безопасности, доблестные огнеборцы познакомят посетителей выставки с правилами пожарной безопасности и номерами экстренных служб. Кроме того всех желающих обучат азам оказания помощи.

Программа празднования Дня Республики и города Владикавказа в этом году, как и в предыдущие, будет насыщенной и интересной для всех жителей Северной Осетии. Гостей праздника ожидают фестивали, ставшие уже традиционными и особо полюбившиеся горожанам. Тем не менее в Горадминистрации обещают, что организаторы праздника готовят мероприятия, которые владикавказцы увидят впервые.

Основные площадки начнут свою работу с 10.00, а кульминацией торжественных мероприятий станет яркая концертная программа, которая будет представлена различными музыкальными и хореографическими коллективами.

В завершении торжественных мероприятий небо Владикавказа украсит праздничный фейерверк.

В обеспечении безопасности праздничных мероприятий будут задействованы сотрудники чрезвычайного ведомства. В местах массового скопления людей будет организовано дежурство сотрудников Владикавказского пожарно-спасательного гарнизона и спасателей Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 09:08 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости