Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 сентября 2018 года Лучший начальник караула Удмуртии

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества - 2018» в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике подведены итоги регионального этапа смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии». Победителем в номинации «Лучший начальник караула» признан старший инженер-руководитель дежурной службы специализированной пожарно-спасательной части федерального государственного казённого учреждения « 1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике» капитан внутренней службы Глебов Дмитрий Владимирович.

Дмитрий Владимирович в пожарной охране служит с августа 2009 года. За период службы показал себя с положительной стороны. Знает документацию по организации деятельности подразделений федеральной противопожарной службы МЧС России, оперативно-тактические особенности подрайона выезда специализированной пожарно-спасательной части, расположение водоисточников, пожарную технику и пожарно-техническое оборудование.

Нарушений дисциплины не допускает. Теоретические знания умело использует в практической работе, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня. Нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке выполняет на оценку «отлично». На достаточно высоком уровне проводит занятия с личным составом дежурной смены.

Неоднократно принимал участие в ликвидации крупных пожаров.

Дмитрий постоянно совершенствует свои профессиональные навыки: за период службы разработал десять документов предварительного планирования действий по тушению пожаров. Грамотно руководит дежурной сменой на занятиях по решению пожарно-тактических задач.

Имеет смежные специальности «Промышленный альпинист», «Судоводитель», «Водитель внедорожного транспортного средства». Неоднократно поощрялся командованием Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике за достигнутые успехи.

Ежегодно оценивается на смотре-конкурсе как лучший начальник караула Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике. Имеет нагрудные знаки «Лучший пожарный Удмуртской Республики», золотой знак отличия ГТО.

По характеру скромен, спокоен, выдержан. При выполнении заданий проявляет настойчивость и исполнительность. Правильно реагирует на критику. У сослуживцев пользуется уважением, конфликтных ситуаций не допускает. Стойко переносит трудности службы. Дисциплинирован, в строевом отношении подтянут. Физически развит. Принимает участие в общественной жизни подразделения.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости