Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 сентября 2018 года С заслуженной победой!

Мини-футбол среди новоуренгойцев является одним из самых популярных видов спорта. Соревнования проходили на новой открытой многофункциональной площадке под открытым небом «Виадук». Турнир стал уже традиционным и долгожданным событием в спортивной жизни города. С каждым годом он привлекает все больше участников и болельщиков. Возраст молодых спортсменов, принимающих участие в турнире по мини-футболу, составляет от 16 до 30 лет. В этом году в борьбу вступили пять молодёжных команд города, лучшими среди которых стали огнеборцы. Команда 3-го отряда федеральной противопожарной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу выиграла турнир по футболу на Кубок Главы города Новый Уренгой.

Капитану команды Хаджимурату Есинбулатову - пожарному 8 пожарно-спасательной части был вручён заветный почётный Кубок. Огнеборец с удовольствием поделился своими впечатлениями от игры:

- Соперники были очень достойными, но мы давно шли к этой победе, уделяли много времени тренировкам, старались как можно больше участвовать в различных городских соревнованиях по футболу. Думаю, что именно это и наше огромное желание победить помогло нам в достижении поставленной цели.

Наши искренние поздравления победителям! Желаем новых спортивных достижений!!!!

3-ий отряд федеральной противопожарной службы

г. Новый Уренгой

Фото Игоря Басанова

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:15 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости