Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 сентября 2018 года Сотрудники МЧС России провели семинар для представителей учреждений культуры Подмосковья

В Московском Губернском колледже искусств сегодня состоялось совещение-семинар МЧС России для представителей учреждений Министерства культуры Московской области по вопросу планирования и организации мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Специалисты Главного управления МЧС России по Московской области организовали методическое занятие, посвященное вопросам организации планирования действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Заместитель начальника Управления гражданской обороны и защиты населения Анатолий Арлюк довел до сведения присутствующих постановление правительства Московской области «Об организации планирования действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Московской области». Согласно документу, до 15 ноября 2018 года необходимо разработать и согласовать план действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории региона.

Разработку плана осуществляет Главное управление МЧС России по Московской области во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области и государственными учреждениями Московской области.

Анатолий Арлюк объяснил представителям учреждений культуры Подмосковья, как должна выглядеть структура планов действий и инструкций ЧС, порядок подписания, согласования и утверждения документов.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 16:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости