Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 сентября 2018 года Начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области провел прием граждан

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник внутренней службы Виктор Теряев провел личный прием граждан в приёмной Президента РФ в Уральском федеральном округе.

В ходе личного приема было принято 7 жителей Свердловской области, которые обратились к Президенту РФ по различным вопросам, относящимся к компетенции МЧС России, в том числе, касающимся деятельности федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Заявители просили оказать содействие в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности жилых домов, разъяснении порядка добровольной аккредитации в области оценки соответствия объектов защиты установленным требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска.

Один из обратившихся – изобретатель, который предлагает принять участие в испытаниях разработанной им косы-плоскореза, имеющей патент РФ на полезную модель при тушении низовых лесных пожаров.

Житель микрорайона Академического г.Екатеринбурга пожаловался на запах гари и попросил произвести замеры уровня вредных веществ в воздухе.

По жилищному вопросу на прием к полковнику внутренней службы Виктору Теряеву обратился ветеран пожарной охраны из г.Серова.

По результатам личного приема граждан начальником Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником внутренней службы Виктором Теряевым даны поручения руководителям структурных подразделений Главного управления по решению вопросов, обозначенных заявителями, установлены конкретные сроки исполнения поручений и представления докладов на имя полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости