Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 сентября 2018 года В Серигиво-Посадском районе проходят профилактические мероприятия в рамках "Месячника безопасности"

В Подмосковье продолжается "Месячник безопасности". Сотрудники МЧС России проводят комплекс профилактических мероприятий по обучению населения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, требованиям пожарной безопасности и предупреждению возникновения пожаров.

В рамках месячника сотрудники ПСЧ-83 Сергиево-Посадского гарнизона провели занятия с воспитанниками Мишутинского детского сада по эвакуации, также познакомили детей со специализированной пожарной техникой и оборудованием.

Учащиеся Краснозаводской средней общеобразовательной школы посетили ПСЧ-5 Сергиево - Посадского ПСГ с экскурсией. Ребятам была показана специализированная пожарная техника и пожарное оборудование.

Сотрудники отдела надзорной деятельности в рамках занятий по антитеррористической защищенности провели беседу о соблюдении правил пожарной безопасности с показом видеороликов на противопожарную тематику с учащимися ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж»

Началась подготовка и осенне-зимнему сезону. Инспекторы отдела надзорной деятельности по Сергиево - Посадскому району провели совещание с руководителями котельных МУП «Теплосеть» Сергиево-Посадского района по вопросам готовности объектов обеспечения жизнедеятельности к началу отопительного сезона и соблюдения требований пожарной безопасности на данных объктах.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 13:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости