Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 сентября 2018 года Самые лучшие!

В Ноябрьске на городском стадионе прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике среди команд работников производственных коллективов, учреждений и организаций города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

В соревнованиях участвовали 7 команд города: ООО «Римера Сервис», ООО «СибурТюменьГаз», Ноябрьский пожарно-спасательный гарнизон, УТЖС ООО «Газпром переработка», АО «Тюменьэнерго» НЭС + Следственный комитет, Департамент образования и «Совет Молодежи» ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

В составе команды должно быть не более 10 человек. Ожесточенную борьбу до самого конца можно было наблюдать в командной эстафете 4 х 60 метров, и в личных дистанциях 60 и 400 метров, как у мужчин, так и у женщин.

Команда Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона – постоянный участник различных городских спортивных мероприятий. Ребята традиционно достойно выступают и занимают призовые места. В этих соревнованиях огнеборцы участвовали впервые и достойно по праву заняли первое общекомандное место. Так же в личном зачете не обошлось без наград, на дистанциях 60 метров и 400 метров пожарный Василий Жучков занял второе место. Первое место на дистанции 400 метров у пожарного Владимира Петрякова, а среди женщин на этой же дистанции третье место заняла диспетчер центрального пункта пожарной связи Светлана Панченко. Все участники проявили стойкость характера, волю к победе и решительность дойти до финиша!

Поздравляем с достойной победой и желаем дальнейших успехов!

2 отряд федеральной противопожарной службы

г. Ноябрьск

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО