Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

13 сентября 2018 года В пос. Медведево произошел пожар на пилораме

12 сентября в 10.28 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании на территории частной пилорамы, расположенной на ул. Чехова в поселке Медведево.

Загорелись остатки пиломатериалов около сушильной камеры. Работники предприятия не смогли самостоятельно справиться с начавшимся возгоранием и были вынуждены обратиться к профессиональным пожарным.

К прибытию огнеборцев площадь пожара составляла около 100 кв.м. В тушении были задействованы подразделения из пос. Медведево, г. Йошкар-Олы, пос. Краснооктябрьский, пос. Новый. Всего работало 5 пожарных автоцистерн.

Пожарные не дали огню распространиться по остаткам пиломатериалов дальше по территории предприятия. В результате происшествия было повреждено лишь строение, где размещена сушильная камера. Другие постройки не пострадали. Пострадавших среди персонала также нет.

Что стало причиной возгорания, в настоящее время устанавливают специалисты.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного Управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 08:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости