Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 сентября 2018 года Слушателям выпускного курса вручили первые погоны среднего начальствующего состава

В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России состоялась торжественная церемония присвоения первых офицерских званий слушателям пятого курса факультета инженеров пожарной безопасности и вручение погон - младший лейтенант внутренней службы.

97 младших лейтенантов внутренней службы пополнили ряды офицерского состава МЧС России.

На мероприятии присутствовали руководство и весь личный состав Академии, ветераны учебного заведения, а также поздравить ребят приехали родственники и друзья.

Руководитель учебного заведения полковник внутренней службы Александр Макаров на построении пожелал виновникам торжества терпения, трудолюбия, и не забывать, что не погоны делают из человека офицера, а его отношение к службе, своим обязанностям и окружающим его людям.

В начале учебного года слушатели выпускного курса получили новые офицерские погоны, с которыми они продолжат обучение до окончания Академии. Уже меньше чем через год, в преддверии тожественного выпуска, они наденут на свои плечи лейтенантские погоны и в этом звании отправятся к местам дальнейшего прохождения службы для командования подразделениями МЧС России в регионах Сибирского федерального округа.

Завершилась церемония вручения погон прохождением личного состава торжественным маршем вдоль трибун.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 09:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости