Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 сентября 2018 года Артема Цецегова и Ивана Балыкина наградили депутаты городской Думы

В рамках проведения совещания по постановке задач на неделю в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю наградили героев, спасших в августе на пожаре по улице Левшинская в Перми трехлетнего ребенка и трех женщин. Мать малыша обратилась в Главное управление со словами благодарности в адрес пожарных-спасателей. Трехлетний малыш и три женщины спасены на пожаре

Это случай вызвал интерес не только у пермяков, депутаты Пермской городской Думы пришлии сегодня на рабчее совещание в МЧС, чтобы сказать теплыее слова в адрес пожарных-спасателей. Председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин выразил искренние слова благодарности руководству и личному составу за то, что своими грамотными, умелыми и опертивными действиями сотрудники МЧС всегда приходят на помощь.

- Для кого-то это обычная сводка происшествий, а для тех трех женщин и ребенка 14-е августа стало вторым днем рожнения, - уверен Юрий Уткин. - Благодаря умелым и быстрым действиям Артема Цецегова и Ивана Балыкина четыре человческие жизни были спасены. Представим, что испытала мать, прибежав с работы к дому, к месту трагедии, когда сотрудник МЧС передал ей самое дорогое, что есть у матери - ее ребенка. Такие поступки, безусловно, заслуживают внимания!

Юрий Уткин вручил командиру отделения 7 пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю» Артему Цецегову и старшему пожарному 7 пожарно-спасательной части федерального государственного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю» Ивану Балыкину благодарственные письма от Пермской городской Думы.

Подводя итог сказанному, депутат Пермской городской Думы Александр Филиппов, от имени жителей Орджоникидзевского района, где произошел пожар, поблагодарил героев:

- Для вас это - ежедневный труд, а для пермяков - это прежде всего, спасенные жизни!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:10 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости