Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 сентября 2018 года Специалисты МЧС России обеспечивают безопасность в единый день голосования

В единый день голосования 9 сентября 2018 года безопасность выборов обеспечивают и специалисты МЧС России. Подразделения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю переведены в режим «повышенной готовности». На избирательных участках Кубани дежурят более 500 человек личного состава. В Главном управлении организована работа Оперативного штаба.

В рамках подготовки инспекторским составом надзорных органов МЧС России совместно с органами местного самоуправления были проведены надзорные мероприятия по оценке противопожарного состояния объектов размещения избирательных участков. На сегодняшний день все нарушения требований пожарной безопасности, выявленные в ходе обследований избирательных участков, устранены в полном объеме.

Также сотрудниками МЧС России проведено более 800 профилактических мероприятий с персоналом объектов, где расположены избирательные участки (противопожарные занятия и инструктажи, практические тренировки по действиям в случае возникновения пожара, консультаций ответственных должностных лиц).

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:09 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости