Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 сентября 2018 года 9 сентября 2018 года на территории РФ пройдет единый день голосования

Все мероприятия по подготовке к проведению Единого дня голосования 2018 на территориях Буденновского и Арзгирского районов находятся на особом контроле сотрудников надзорной деятельности указанных территорий, которые оказывают всестороннюю методическую и консультационную помощь по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах, задействованных в выборах.

В Буденновском и Арзгирском районах специалисты государственного пожарного надзора завершили обследования избирательных участков.

В ходе обследования особое внимание уделялось работоспособности систем противопожарной защиты, на наличие и исправность первичных средств пожаротушения, соответствие путей эвакуации. О противопожарном состоянии избирательных участков проинформированы соответствующие председатели территориальных избирательных комиссий и органы местного самоуправления.

Кроме того, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в период проведения выборов, органами надзорной деятельности были проведены противопожарные инструктажи с лицами, ответственными за организацию выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом, а так же проведена практическая отработка действий в случае пожара или чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:07 15:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости