Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 сентября 2018 года Чемпионат прошел без происшествий!!!

Завершился VIII чемпионат мира по боксу среди студентов, проходивший в Элисте, в республиканском спортивном комплексе «Ойрат-Арена», с 1 по 6 сентября. В течение шести соревновательных дней сотрудники чрезвычайного ведомства Калмыкии обеспечивали безопасность этого грандиозного мероприятия.

Прибывший в Калмыкию для проверки организации безопасности на Чемпионате заместитель начальника Южного регионального центра Станислав Ропотов дал положительную оценку работе калмыцких спасателей. « Все прошло без происшествий, на высоком уровне. Система профилактики и реагирования была спланирована и отработана безукоризненно»,- сказал Станислав Михайлович.

Для обеспечения безопасности на Чемпионате, а также реагирования на возможные оперативные события, на всех объектах, задействованных в спортивном мероприятии, несла дежурство группировка МЧС России в количестве 62-х человек и 8-ми единиц техники. В готовности находились территориальная поисково-спасательная служба Калмыкии, Государственная инспекция по маломерным судам и специалисты психологической службы ведомства. Также обеспечивался пожарный надзор в местах проживания гостей и спортсменов.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:06 12:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости