Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 августа 2018 года Начальник чрезвычайного ведомства принял участие в совещании по вопросам подготовки к Чемпионату мира по боксу

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства Игоря Зотова по подготовке и проведению на территории Калмыкии Чемпионата мира по боксу среди студентов. Основным объектом соревнований станет региональный центр спортивной подготовки «Ойрат-арена».

На сегодняшний день подготовка к Чемпионату подошла к завершению. Специалистами силовых ведомств проведена проверка на предмет соответствия спорткомплекса требованиям безопасности, и отработаны схемы взаимодействия по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

По итогам заседания принято решение продолжить координацию работы всех заинтересованных министерств и ведомств.

На сегодняшний день свое участие в Чемпионате подтвердили 20 стран. Всего 166 чел., из них 108 спортсменов. За каждой делегацией закреплены ответственные лица, волонтеры, среди которых проведен инструктаж по действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости