Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

28 августа 2018 года Конференция педагогических работников «Стратегические ориентиры развития системы образования в Ненецком автономном округе».

27 августа 2018 года сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по НАО, приняли участие в Августовской конференции педагогических работников «Стратегические ориентиры развития системы образования в Ненецком автономном округе».

Совещание проходило с руководителями образовательных организаций округа в ГБОУ НАО «Средняя школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов», в рамках которого сотрудникам отдела предоставлялось слово для выступления по вопросу соблюдения федерального законодательства к организации образовательного процесса.

Участники совещания задали ряд вопросов, касающихся деятельности отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по НАО. Живое обсуждение вызвало вопросы по подготовке персонала к действиям на пожаре, эффективным подходам к проведению инструктажей, обучению и тренировкам по эвакуации.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:28 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости