Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 августа 2012 года Пресс-конференция с командой ДПО Уральского федерального округа

7 августа в 11-00 в актовом зале Главного управления МЧС России по Тюменской области пройдет пресс-конференция с командой добровольной пожарной охраны Уральского федерального округа занявшей второе место в рамках первого Всероссийского сбора подразделений пожарной охраны, которые проходили с 26 по 29 июля, на стадионе «Бештау» в г. Лермонтове Ставропольского края.

Всего в соревнованиях добровольных пожарных приняли участие 10 команд. Команду Уральского федерального округа представляли добровольцы Тюменской области. Тренер сборной команды Олег Николаевич Иванченко, мастер спорта по пожарно-прикладному спорту, пенсионер пожарной охраны.

Итоги Сборов:

В боевом развертывании 1 место заняла команда добровольных пожарных из Москвы, серебряным призером стала команда Приволжского федерального округа, 3 место у добровольцев Уральского федерального округа. В мини-футболе лучшей командой стали представители Уральского федерального округа, второе место досталось команде Северо-Кавказского ФО, и бронзовые призеры – представители Южного ФО.

В церемонии посвящения в добровольцы первое место заняла команда Ставропольского края, вторыми стали добровольцы Приволжского ФО, третьи – Северо-Западный ФО.

В конкурсе агитационных материалов в номинации:

"Лучшая ст." победили представители Приволжского ФО, второе место заняла команда Центрального ФО, и третье место было присуждено Южному ФО.

"Лучшая фоторабота" была у команды г. Москвы, второе место заняла работа Приволжского ФО и третье место жюри присудило Уральскому ФО.

"Лучшим агитационным плакатом" жюри признало работу Северо-Западного ФО, второе место заслуженно присуждено команде Северо-Кавказского ФО, третье – команде Дальневосточного ФО.

В эстафете «4 по 100 метров» третье место завоевала команда из города Санкт-Петербург, на втором месте добровольцы Северо-Кавказского ФО, на первом месте - команда из Оренбурга. В двоеборье почётное третье место завоевала команда Северо-Кавказского ФО, серебро у добровольцев Северо-Западного ФО, золото заслужили представители Приволжского ФО. В общем зачёте бронза у добровольцев Ставрополья, второй стала команда Уральского федерального округа. Ну а чемпионами первых Всероссийских сборов ДПО стали добровольные пожарные из Приволжского федерального округа.

В завершении Сборов прошла шуточная эстафета.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:06 12:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область