Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 августа 2018 года Сотрудники МЧС России и Погрануправления приняли участие в учениях на судоремонтном заводе в посёлке Ливадия

Сотрудники 1-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю совместно с Погрануправлением приняли участие во внеплановом пожарно-тактическом учении на корабле, стоящем на судоремонтном заводе, расположенном в посёлке Ливадия.

По сценарию учений, условный пожар произошёл в машинном отделении, там же находился условный пострадавший. Команда корабля приступила к необходимым действиям.

Огнеборцы 81-й пожарно-спасательной части 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю по сигналу учебной тревоги, оперативно прибыли к месту проведения учений. В максимально короткое время пожарные вывели на свежий воздух пострадавшего и приступили к ликвидации условного пожара. Действия по ликвидации условного возгорания были отработаны в полной мере.

В ходе учений отрабатывались вопросы по тушению условного пожара, поиска пострадавшего и взаимодействие команды корабля с пожарными подразделениями.

Всего в ходе учений было задействовано 6 человек личного состава и 1 единица пожарной техники.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 11:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости