Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 августа 2018 года Коллектив 1-го ОФПС по Владимирской области поздравил ветерана пожарной охраны с юбилеем

У сотрудников Владимирского пожарно-спасательного гарнизона и немало добрых традиций, одна из них – встреча с ветеранами отряда в их юбилейные дни рождения. Руководство пожарного гарнизона считает своим долгом поздравить своих недавних коллег с уже солидными датами, сказать им в их знаменательные дни тёплые, добрые слова.

Так, свой 55-летний юбилей отметил бывший начальник пожарно-спасательной части №3 Игорь Геннадьевич Сорокин. Он проработал в пожарной охране больше двадцати лет. Коллеги юбиляра вспоминают об Игоре Геннадьевиче как об ответственном работнике, грамотном начальнике и надёжном товарище. Он и сегодня интересуется делами пожарной части, признаётся, что несмотря ни на что, тесно связан с жизнью пожарного гарнизона и всегда рад помочь коллегам и советом, и делом.

Личный состав пожарно-спасательной части № 3 пригласил юбиляра в часть, где временно исполняющий начальника 1-го ОФПС по Владимирской области Сергей Викторович Анисимов от имени всего коллектива поздравил гостя со знаменательной датой. Пожелал ему здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и вручил подарок.

Далее бывший начальник части прошёл по помещениям ПСЧ, с ностальгией смотрел на то, что давно знакомо, с интересом – на обновления.

Игорь Геннадьевич поблагодарил руководство и коллектив пожарного гарнизона за подарки и самое главное – за внимание, он признался, что ему очень приятно понимать, что в родной части не забывают о бывших сотрудниках.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости