Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 августа 2018 года Сотрудники МЧС России по Костромской области приняли участие в комбинированной эстафете, посвященной 74-й годовщине образования органов внутренних дел региона

Открылись торжественные мероприятия в 10:00 на центральной площади г. Костромы парадом участников. Затем для собравшихся у Пожарной Каланчи были организованы показательные выступления кинологов, инспекторов ГИБДД и сотрудников УНК «Гром».

В 11.00 начались спортивные состязания. Старт и финиш - на пл. Сусанинской. 200 спортсменов из подразделений полиции области и районов, а также приглашенные гости – сборные региональных управлений МЧС, ФСИН, и ФССП России на протяжении 13 этапов состязались за звание лучших из лучших.

Участники состязались в беге, преодолении бума и забора, сборке автомата, надевании противогаза, стрельбе. Каждый из элементов эстафеты требовал от спортсменов полной отдачи сил, терпения и выносливости.

Команда Главного управления МЧС России по Костромской области была награждена дипломом "За активное участие в эстафете".

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 14:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости