Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 августа 2018 года Приемка объектов образования детей на территории города Кирсанова, Кирсановского, Уметского и Гавриловского районов

В период с 9 по 17 августа сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области в составе комиссии проводится приемка объектов образования детей на территории города Кирсанова, Кирсановского, Уметского и Гавриловского районов. На данный момент принято к новому учебному году 40 образовательных организаций на подведомственной территории.

Особое внимание при проверках уделялось путям эвакуации, работоспособности систем противопожарной защиты зданий, наличию и исправностью первичных средств пожаротушения. В ходе проверок с работниками учреждений образования проведены инструктажи по пожарной безопасности и практические тренировки по действиям в случае возникновения пожара. Так же проведены занятия с членами добровольных пожарных дружин.

Проверки показывают, что руководители объектов добросовестно относятся к обеспечению пожарной безопасности на подведомственных объектах. Персонал готов к действиям в случае пожара.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 08:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости