Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 августа 2018 года К сведению представителей бизнес-сообщества

Завтра, 16 августа, в Калининградской торгово-промышленной палате состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны и государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами и базами для их стоянок на территории Калининградской области.

В ходе мероприятия представители Управления надзорной деятельности и профилактической работы отчитаются о конкретных результатах правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности и реализации риск-ориентированного подхода в области государственного надзора во втором квартале 2018 года. В частности, речь пойдет о пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей, таких, как крупные развлекательные и торговые центры. В формате живой беседы представители МЧС ответят на вопросы представителей бизнеса, а также дадут разъяснения по тем проблемам, с которыми наиболее часто обращались предприниматели в Управление надзорной деятельности и профилактической работы в течение минувшего квартала.

Мероприятие состоится в конференц-зале Калининградской торгово-промышленной палаты по адресу: Калининград, улица Ватутина, 20 «а» в 13.00 в четверг, 16 августа 2018 года.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости