Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 августа 2018 года Приемка образовательных учреждений к новому учебному году на территории Сампурского и Знаменского районов

На подведомственной территории Главного управления МЧС России по Тамбовской области в Сампурском и Знаменском районах проходит комиссионная приёмка образовательных, дошкольных, а также учреждений дополнительного образования детей к новому учебному 2018 - 19 гг..

В ходе приёмки проводятся инструктажи, занятия с обслуживающим персоналом. Особое внимание уделялось наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, оборудованию, которое обеспечивает дублирование сигнала системы пожарной сигнализации на пульт подразделения пожарной охраны без участия работников объекта, системе оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара, состоянию эвакуационных путей и выходов, исправности первичных средств пожаротушения.

Подготовка к новому учебному году – это настоящий экзамен для коллективов учреждений образования. С уверенностью можно сказать, что коллективы подготовились к новому учебному году достойно.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости