Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

14 августа 2018 года КЧС в Юго-Западном административном округе

8 августа состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности района Теплый Стан Юго-Западного административного округа Москвы. Заседание проводилось по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС) и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание проходило с участием заместителя начальника 2 регионального отдела по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Юрия Ерохина, заместителя главы Управы Теплый Стан Николая Комиссарова, начальника отдела по взаимодействию с населением Ольги Хаимовой, представителем ОМВД, и других должностных лиц.

Озвучено, что в ежедневном режиме проводятся комиссионные осмотры береговой линии и зон отдыха, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесопарковых и иных зонах отдыха граждан, а также обеспечения безопасности на водных объектах.

Конечно же, были озвучены вопросы по обеспечению безопасности на выборах Мэра города Москвы, и о приемке к новому учебному году детских дошкольных и школьных образовательных учреждений. Юрий Ерохин рассказал, что работа по данному направлению проводится в плановом режиме.

Особое внимание в ходе заседания было уделено проведению профилактической работы в неблагополучных семьях. Список неблагополучных семей есть, с гражданами, в плановом порядке, проводятся профилактические беседы о недопущении нарушений правил пожарной безопасности.

Подводя итоги заседания, членами комиссии установлен перечень необходимых мероприятий, направленных на предупреждение загораний и иных чрезвычайных ситуаций на территории района.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости